| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

175 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Проект SocialMedia.Market, маркетинговая блокчейн-платформа для блогеров и рекламодателей, объявил о начале сотрудничества с компанией ICOBox, мировым лидером в области организации и проведения ICO. ICOBox обеспечит техническую, юридическую и маркетинговую поддержку при подготовке и реализации основного этапа первичного предложения токенов платформы SocialMedia.Market, который запланирован на февраль 2018 года. Первый этап продаж завершился в декабре 2017 года.

SocialMedia.Market – это экосистема, предназначенная для взаимодействия между лидерами мнений – людьми, которые ведут блоги в социальных сетях, специалистами по формированию общественного мнения и знаменитостями – и рекламодателями и агентами в сфере маркетингового влияния на общественное мнение. Платформа позволит им безопасно сотрудничать и заключать сделки.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Время для создания такой площадки назрело уже давно – для отрасли характерно отсутствие правового регулирования, распространенность мошенничества и заоблачные цены, которые посредники взимают как с лидеров мнений, так и с агентств. Все эти факторы серьезно ограничивают потенциал этого канала интернет-рекламы, подрывают конъюнктуру рынка для всех его участников и вынуждают лидеров мнений тратить свое время и силы на монетизацию своего продукта вместо того, чтобы создавать интересный контент.

Все операции на платформе осуществляются при помощи криптовалюты компании, токена социальных сетей (SMT, Social Media Token). Предполагается, что токены буду использоваться в качестве 100% гарантии по сделкам (эскроу-сервис), обеспечиваемой за счет технологии блокчейн; они также помогут сократить транзакционные издержки и операционные затраты в кампаниях с привлечением лидеров мнений и упростят и ускорят международные платежи. Благодаря сокращению расходов, токены открывают возможность взаимодействия между лидерами мнений второго эшелона и небольшими компаниями. Кроме того, встроенная в платформу двухфакторная система верификации пользователей предназначена для снижения частоты случаев мошенничества – ожидается, что риск того, что недобросовестные пользователи попытаются выдать себя за лидеров мнений, будет минимальным. Еще одним преимуществом платформы является система справедливого разрешения споров между участниками в случае возникновения разногласий и возможность для держателей токенов получать вознаграждение в виде дополнительных токенов за участие в качестве экспертов при разрешении децентрализованных споров.

Дмитрий Шишов, генеральный директор и основатель проекта SocialMedia.Market, так комментирует предложение токенов и новое партнерство с ICOBox: «ICO поможет нам достигнуть нашей цели – создания самодостаточной экономики токена, интегрированной в такие платформы электронных платежей, как TenX. ICOBox уже поддерживал наш проект в качестве технического партнера. Теперь мы расширяем сотрудничество и будем также пользоваться помощью опытной команды ICOBox в юридических и маркетинговых вопросах».

Соучредитель ICOBox Николай Евдокимов с энтузиазмом отозвался о новой платформе и ее преимуществах, в частности о ее потенциале решить ряд существующих в отрасли проблем: «ICO проекта – это прекрасная возможность для всех участников сегмента маркетинга, специализирующегося на влиянии на общественное мнение, получить доступ к глобальному рынку рекламодателей и лидеров мнений во всех социальных сетях. Кроме того, компания предлагает удобные и прозрачные инструменты для взаимодействия и сокращения затрат. Это радикальное изменение правил игры, дающее преимущества всем участникам рынка», – отмечает Николай.

Второй этап ICO планируется начать 9 февраля 2018 года и завершить в течение пяти недель, 16 марта 2018 года. Минимальный объем покупки составляет 0,01 ETH за 250 SMT. Курс обмена токена: 1 ETH = 2500 SMT.

Подробнее о проекте SocialMedia.Market можно узнать здесь: https://socialmedia.market/

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: