| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

231 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптовалюты вошли в список ста наиболее важных и ожидаемых изобретений, по версии Имперского колледжа Лондона. Цифровые активы попали в часть рейтинга вместе с другими уже существующими разработками наряду с автомобилями, роботами и так далее.

Имперский колледж Лондона подготовил специальный рейтинг изобретений по четырем группам. В первую (зеленую) попали уже существующие изобретения. Например, цифровые валюты, беспилотные автомобили, роботы-доставщики и пассажирские дроны, говорится в сообщении Российской ассоциации криптовалют и блокчейна.

В следующую — желтую — группу попали технологии, которые должны появиться в ближайшие десять-двадцать лет. Здесь есть беспилотные корабли, роботы-хирурги. «Красная» группа относится к разработкам на перспективу 20 и более лет. В эту категорию включили прямую загрузку информации в мозг, роботизированные политики и другое. В последней — серой — зоне оказались разработку, в которые исследователи почти не верят — клонирование человека, телепатия или пересадка головы.

Напомним, в прошлом месяце ученые из Имперского колледжа Лондона подготовил исследование, согласно которому у криптовалюты есть все шансы стать платежным средством в перспективе десяти лет. Для понимания, из Имперского колледжа выпустились как минимум 14 человек, ставших лауреатами Нобелевской премии.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: