| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

215 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Столь амбициозное заявление глава SegWit2x сделал в сообщении пресс-службы проекта:

“Для биткоина 2018 год во многом будет определяющим. Главным событием станет испытание на прочность, ведь нагрузка сети уже достигла пиковых значений, и это отражается на тех свойствах, которые считались основными преимуществами криптовалюты. Запуск SegWit2x благодаря своим свойствам остановит «падение» биткоина. Я  предполагаю его дальнейший рост, как минимум до 50-70 тысяч долларов в ближайшие месяцы”.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По мнению Терлоу, чтобы обеспечить более успешную работу нового форка следует привлечь максимум майнеров, над чем сейчас и трудятся разработчики проекта.

Кроме того Терлоу предлагает держателям биткоинов, которые столкнулись с отсутствием возможности добавления форка SegWit2x, обращаться к биржам и электронным кошелькам. Так, для того чтобы перейти на новый блок и получить деньги, им рекомендуется писать в Bitfinex, Bithumb, Bittrex, Binance, OKE, Poloniex, Bitstamp, Huobi и Kraken.

Мы уже рассказывали обо всех перипетиях, которые пришлось пережить хардфорку SegWit2x, изначально запланированному на ноябрь 2017 года. Форк был вначале перенесен на более поздний срок, а затем и вообще отменен по причине разногласий в биткоин-сообществе.

Все-таки состоявшийся 28 декабря хардфорк SegWit2x, по словам его новых инициаторов, обещает увеличение блока до 4 Мб при параллельно сокращении скорости его добычи до 2,5 минут. Также в числе обещаний – встроенная защита от повтора транзакций и специальный алгоритм шифрования X11. Внедрение всех этих функций намечено в срок до 15 января 2018 года.

В настоящее время хардфорк поддерживают HitBTC, Exrates, Yobit, Zumminer и ряд других бирж. А вот про всех остальных, отказавшихся поддерживать форк, его инициаторы отозвались весьма своеобразно, заявив, что они «фактически забирают монеты пользователей себе». 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: