Известная актриса и певица Настасья Самбурская удивила поклонников знанием криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Известная актриса и певица Настасья Самбурская удивила поклонников знанием криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

133 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Популярная среди молодёжи российская актриса и певица Настасья Самбурская, известная по сериалу «Универ», разместила на своей странице в Instagram фотографию с комментарием «Пока полмира оплакивают упавший биткоин, другая половина мира занята более мирскими проблемами». Под описанием актриса поведала о криптовалютах, чем немало удивила своих фанатов.

Пост Самбурской имел больше рекламный характер, поскольку в нём Настасья поделилась с поклонниками своим мнением от тестирования нового мессенджера:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Я тестирую мессенджер, так как все говорят, что он крутой. И здесь, если вы в теме, можно привязать криптокошелёк и получать криптолайки.”

Пользователи Сети удивлены неплохими познаниями Самбурской о биткоинах и тем, что она внимательно следит за ростом и падением криптовалюты.

Настасья Самбурская пополнила список российских звезд, проявивших внимание к криптовалютам. В конце года мы уже рассказывали о планах популярного рэп-исполнителя Басты по созданию собственного блокчейн-проекта при содействии криптовалютного проекта Сибирский Червонец.

А чуть ранее известный певец Игорь Саруханов заявил свою поддержку запуску ICO от казанской компании такси-новаторов, переходящих на применение технологии блокчейна, и согласился стать  представителем краудсейла стартапа.

За рубежом поклонников биткоина среди звезд Голливуда и всемирно известных исполнителей пока намного больше, чем в России. Так, еще несколько лет назад о наличии весьма серьезных инвестиций в биткоины сообщил актёр Эштон Катчер,  рэпер Снуп Дог, известный всем Доктор Хаус – актер Хью Лори, боксёр Майк Тайсон и красотка Перис Хилтон.

В общем, отечественным звездам есть у кого поучиться.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: