К совету директоров PayPal присоединился биткоин-лидер | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

К совету директоров PayPal присоединился биткоин-лидер | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

124 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

 Совет директоров платежного гиганта PayPal пополнился новым членом, к компании присоединился Венсес Касарес, яркий представитель биткоин –сообщества и генеральный директор Xapo.

Напомним, компания Xapo, расположенная в Швейцарии, предлагает цифровые кошельки и дебетовые карты для электронной валюты Bitcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
PayPal сообщили новость о новом члене накануне в среду. Это решение можно назвать закономерным, так как руководство PayPal уже некоторое время высказывает заинтересованность в технологии блокчейн.

В своем заявлении о назначении Касареса в сруду, генеральный директор PayPal Дэн Шульман сказал, что опыт директора Xapo по работе с блокчейн и биткоин поможет PayPal адаптироваться к будущему мобильных платежей и цифровой наличности.

"Уникальный взгляд Венсеса на будущее коммерции идеально совпадает с видением системы PayPal на трансформацию управления и движения денег для людей по всему миру,"

- заявил Шульман.

Касарес в свою очередь отметил, что для него большая честь работать с компанией, посвященной трансформации денег в глобальном масштабе.

Это еще один вотум доверия к технологии Bitcoin. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: