Как обменять и отправить биткоин без задержек и подтверждений | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Как обменять и отправить биткоин без задержек и подтверждений | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

В последнее время все большую актуальность приобретает проблема долгого подтверждения биткоин-транзакций. Многие пользователи вынуждены ставить высокие комиссии для того, чтобы быстро провести сделку. Другие же рискуют долго ждать подтверждения и добровольно замораживают свои активы порой на несколько дней.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Однако в сети существуют способы провести сделку без задержек, воспользовавшись услугами биткоин-ботов в мессенджере Telegram. Одним из таких удобных ботов является BTC_CHANGE_BOT.

Даже если вы никогда не сталкивались с ботами, или ни вы, ни другие стороны сделки никогда не были зарегистрированы в Telegram – это не проблема! Для того чтобы начать, достаточно посмотреть небольшое обучающее видео от создателей BTC_CHANGE_BOT. В видео подробно рассказано и наглядно показано, как зарегистрироваться в боте, купить биткоины, обменять или продать их.

Продажа, покупка и обмен происходят в считанные минуты и экономят ваши время и нервы. Также можно быть уверенными в том, что вы не станете жертвой мошенников, так как платформа BTC_CHANGE_BOT защищает средства и не отправит их другой стороне, пока не получит подтверждения о получении денег. А в случае возникновения спорных ситуаций всегда можно обратиться в поддержку и получить оперативную помощь в проблеме или ответ на возникший вопрос.

Дополнительное удобство и преимущество заключается в том, что для того, чтобы перевести биткоины получателю, достаточно знать его номер телефона и отправить ему чек. Пройдя по ссылке в сообщении, получатель попадет на регистрацию в Telegram и сразу же получает пополненный кошелек в боте на сумму вашего перевода. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: