Как разумно потратить $25? Эштон Катчер советует купить биткоин! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Как разумно потратить $25? Эштон Катчер советует купить биткоин! | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

200 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Появилась еще одна знаменитость, которая одобряет биткоин. Голливудская звезда и инвестор по совместительству Эштон Катчер одобрил использование цифровой валюты на этой неделе на Quora, веб-сайте вопросов и ответов, на котором общаются люди из абсолютно разных слоев общества.

Катчер ответил на интересный вопрос: " Каким способом выгоднее всего я могу заставить $ 25 работать на меня?", в котором он, среди прочего, предложил купить биткоин.

Он пишет:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Я бы применил стратегию штанги. Зашел на stockpile.com и купитл дробные акции . Затем бы купил биткоин. Делайте это раз в две недели в течение четырех недель, и на пятой неделе купите пиво для кого-то, кем вы восхищаетесь или подарите кому-то немного биткоинов или дробных акций. Я твердо верю, что щедрость имеет мультипликативный эффект. Счастье, свобода, мир, и финансовая безопасность возможны только при обмене ими с другими.

Это уже не первый случай, когда Катчер выразил заинтересованность в биткоин. На конференции TechCrunch Disput, которая состоялась в середине 2013 года, Катчер сказал, что биткоин "очевидно, становится все более и более актуальным."

Кроме того, фонд Катчера A-Grade Investments вложил средства в BitPay , ведущего провайдера биткоин платежей, расположенного в Атланте.

Таким образом, можно сказать, что это не удивительно, что он рекомендует людям покупать виртуальную валюту, которая показала экспоненциальный рост за последние полтора года.

За последние несколько месяцев биткоин привлек внимание многих известных лиц в технологическом секторе - особенно тех, кто инвестирует. Американский предприниматель и инженер Марк Андреессен предположил, что через двадцать лет мы будем говорить о биткоин так же просто и привычно, как сегодня говорим об интернете.

Биткоин взлетел в цене в апреле 2013 года, а затем в ноябре 2013, тем самым цифровая валюта поставить цифровую валюту в положение, когда инвесторы всерьез задумались над тем, чтобы вложить в нее деньги.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: