Канадская компания продает золотой рудник за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Канадская компания продает золотой рудник за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

142 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

На торговой площадке Bit Premier появилось объявление о продаже прибыльного золотоносного рудника. Объект расположен в  Доусон-Сити в Канаде, владельцы запросили за него 3 079, 292 BTC, что, согласно нынешнему курсу биткоин, составляет сумму более 2 миллионов долларов.

Это первое предложение такого рода на рынке биткоин. Шахта продается в комплекте с оборудованием для добычи  на сумму  около миллиона долларов, заявленный оборот -  более миллиона долларов в год.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В объявлении говорится:

 «Компания была основана в 1986 году, президент и главный исполнительный директор компании имеет опят в горнодобывающем секторе более 35 лет. Уважаемая, полностью соответствует и прибыльная компания, любой новый владелец сможет окупить свои первоначальные инвестиции всего за два сезона».

Подобное  объявление о продаже рудника – свидетельство развития биткоин, как альтернативной валюты. Напомним, ранее на торговых-биткоин площадках уже выставлялись объекты недвижимости.

Если владельцы смогут продать рудник через Bit Premier, эта сделка станет крупнейшей когда-либо совершенно покупкой в  биткоин, после проданной ранее за полмиллиона долларов виллы на Бали.

Продавец заявил, что ,при необходимости, останется на связи еще два года, пока  покупатель не убедится  том, что сделка прошла успешно и им получена вся необходимая информация. Заявленный операционный потенциал шахты - от 1000 до 2000 унций золота за сезон.

Полное раскрытие документации предоставляется по запросу любых серьезных покупателей.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: