| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

155 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Конькобежец, двукратный мировой рекордсмен Тед-Ян Блумен является первым олимпийским чемпионом, которому оплатили спонсорское соглашение криптовалютой. Он подписал документы с двумя компаниями.

Господин Блумен заключил контракты с соцсетью onG.social, которая ориентирована на рынок криптовалют, и с CEEK VR, которая связана с виртуальной реальностью, пишет CNN. Как отмечает издание, Блумен участвует в Олимпийских играх в Пхенчхане.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Агент спортсмена доволен результатами работы и называет такие спонсорские соглашения работой в совершенно новом формате. Он отмечает, что будет интересно следить, какое влияние такие шаги окажут на спортивный рынок и на маркетинг. Кроме этого, агент посетовал, что зимним олимпийцам не всегда легко найти финансовую поддержку.  

CEEK VR рада сотрудничеству с олимпийским чемпионом, так как видит потенциал в исследованиях дополнительной реальности, связанной со спортом. По мнению представителей организации, такие шаги расширяют границы сотрудничества, а виртуальная реальность в итоге будет применяться для обучения и для реализации потенциала игроков.  

   

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: