Кандидат хочет наладить контакт между Конгрессом и специалистами из криптоиндустрии | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Кандидат хочет наладить контакт между Конгрессом и специалистами из криптоиндустрии | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

139 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Кандидат на выборах планирует объяснить конгрессменам, которые не всегда достаточно хорошо разбираются в сфере новых технологий, важность криптовалют и лояльного отношения к этой сфере.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Недавно Брайан Форде выдвинул свою кандидатуру и его уже прозвали криптовкандидатом, так как он в частности намерен сделать так, чтобы использовать блокчейн в повседневных задачах взаимодействия обычных жителей с властью.

В использовании блокчейна стоит одна из основных  его целей. Он хочет, чтобы через распределенный реестр жители выражали свое общественное мнение. То есть, если кто-то недоволен представителем конгресса сейчас нужно возиться с бумагами, «какой-то стажер» будет с ними разбираться… Однако это общественное мнение никак не будет зафиксировано публично.

«Я стану пока единственным представителем парламента, который будет проводить процедуры по голосованию по тем или иным вопросам, используя технологии блокчейн, чтобы не пропустить ни одного слова своих избирателей», - отметил он.

В качестве цели он обозначил обеспечения прозрачности в ходе проведения такой социологии. Конгрессмен отмечает, что в случае, если он сделает то, что не совпадает с мнением большинства проголосовавших, то он будет обязан отчитаться перед населением.

Еще одним плюсом этого кандидата именно для криптосообщества стало то, что он в принципе разбирается в новых технологиях и может лоббировать интересы соответствующего бизнеса, пишет CoinDesk. По мнению кандидата, именно недопонимание в парламенте приводит к удушению инновационных технологий.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: