Китайцы за $600 готовы подготовить фальшивое ICO | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Китайцы за $600 готовы подготовить фальшивое ICO | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

134 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Предприимчивости китайцев можно только позавидовать. Им нипочём запреты и ограничения, которые диктуют китайские регуляторы в отношении криптоиндустрии. Заплатите  $600 и получите готовые «white paper» для своего ICO.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Подобные услуги по подготовке фальшивых ICO местные «профессионалы» продолжают предлагать даже несмотря на полный запрет на проведение ICO на территории Китая. А запрет этот действует ещё с сентября прошлого года.

Так, на платформе Taobao один из продавцов предлагает готовый «white paper» под любой проект и всего за $600. И это далеко не единственное предложениt умельца:

“Мы можем подделать записи об образовании и профессиональной деятельности у разработчиков команды проекта. Гарвард, Йель, Стэнфорд, Кембридж, Apple, Google, выбирайте сами. Со своей стороны мы готовы гарантировать, что изображения в профилях будет невозможно найти в интернете”.

Такого рода фальшивые ICO  неоднократно мелькают в новостных изданиях. Вспомнить тот же ICO Benebit, организаторы которого похитили свыше $2-х миллионов, использовав в качестве изображений членов команды фото учащихся одной из английских школ.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: