| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

142 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Пользователи криптовалютной биржи Coinbaise называют действия администрации фирмы мошенническими. Дело в том, что они из-за технических ошибок теряют часть средств. При этом компенсации добиться очень сложно.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В регулятор Соединенных штатов по ценным бумагам и биржам поступило несколько жалоб на действия администрации криптовалютной биржи Coinbase. Клиенты утверждают, что у них крадут деньги.

Одна из заявок поступила в Комиссию еще в начале текущего года. В ней говорится, что пользователь направил порядка 17 тысяч долларов с одного счета на другой, однако деньги «потерялись». После этого потерявший деньги человек обратился в компанию несколько раз. Однако вернуть деньги ему отказались, отмечая, что он может обратиться с этим вопросом позже.

Другой трейдер потерял около пяти тысяч долларов. В связи с этим пострадавшие решили обратиться в регулятор. По их мнению, площадка таким образом собирает деньги на другие свои проекты.

Один из пользователей уверяет, что Coinbase похитил у него более 20 тысяч долларов в течение года. Однако служба поддержки на запросы должным образом не отвечают. Они игнорируют телефонные звонки и не отвечают на попытки решить вопрос.   

Напомним, это не первые жалобы на компанию. Ранее другие трейдеры обратились с коллективным иском против Coinbase. Они считают, что фирма осуществляет инсайдерскую торговлю. Также трейдеры обвиняют компанию в нарушении законов о невостребованном имуществе и недобросовестной конкуренции.   

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: