| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

160 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Уже 21 мая первый в своем роде блокчейн-тотализатор чемпионата мира по футболу CryptoCup запустит свою первую игру. Это событие станет знаковым для всех футбольных фанатов и пользователей криптовалюты, и необычным опытом для всего криптособщества.

Созданные в рамках проекта токены будут торговаться только во время проведения ЧМ, а обналичить их владельцы смогут 23 июля, после завершения всех игр.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Волатильность токенов будет огромной, так как стоимость потенциально должна меняться после каждого сыгранного матча чемпионата, поэтому тем, кто разбирается в футболе, это может помочь заработать на колебаниях курса.

Проект создан на базе блокчейна Ethereum. Поддержал разработку проекта и принял в нем активное участие Гег Колвин, организатор Ethereum Magicians. Также к тотализатору присоединились разработчики Ethereum Virtual Machine, Coinfabrik, создатели кошельков Jaxx и RSK. Специалисты провели аудит смарт-контрактов.

Токен разработан на базе стандарта ERC-721, и он отличается от привычного ERC-20 уникальностью и неделимостью каждого токена. Каждый токен CryptoCup будет представлять из себя электронный билет, где игрок укажет свой прогноз результатов всех матчей чемпионата. Такой токен невозможно похитить, подделать или изменить, но можно продать.

После появления результатов каждого матча, игроки будут получать бонусы за правильные прогнозы, а после завершения чемпионата количество бонусов станет выигрышем участника тотализатора. Причем угадывать можно будет не только счет матчей и победителя, но и, к примеру, количество желтых карточек.

Чтобы принять участие в тотализаторе, необходимо приобрести токен и заполнить специальный токен-билет своими прогнозами на предстоящие матчи. На старте продаж стоимость составит 0,045 ETH, но с каждым днем курс токенов будет расти.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: