| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

148 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

На днях стало известно, что компания Primal FC, деятельность которой связана с промотированием MMA (смешанных боевых искусств), собирается привлечь к спонсированию организуемых боёв фирмы, работающие с криптовалютами. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Мы надеемся, что Primal FC станет первой промоутерской компанией, сумевшей привлечь к спонсорству криптовалютные организации. Открою вам секрет, несколько подобных, далеко небезызвестных спонсоров мы уже сумели найти”, – поделился своими амбициозными планами директор Primal FC Джо Иоззи.

Джо отметил, что довольно часто слышит об интересе к криптовалютам со стороны людей, интересующихся боями без правил. Учитывая данный интерес, можно прогнозировать, что спонсорство криптовалютных компаний отлично впишется в среду MMA. По его мнению, это станет неким симбиозом, в результате которого в выигрыше останутся все участвующие стороны.

В планах Primal FC использование цифровых валют как для расчетов за организацию боёв, так и для выплаты гонораров спортсменам как частично, так и в полном объёме. Иоззи утверждает, что многие бойцы с радостью согласятся  на подобный способ расчёта. 

“Бойцы смогут получать оплату на криптокошельки и распоряжаться зачисленными средствами по собственному усмотрению. Сейчас уже практически не существует проблем с обналичиванием криптовалют, если такая необходимость существует. Кроме того криптовалюты – это отличный способ инвестирования. Что касается непосредственно нашей компании, я вижу для неё большие перспективы в связи с сопряжённостью с криптовалютами, это значительно повысит её конкурентоспособность”, — высказал своё мнение Джо Иоззи.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: