| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

238 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Применение технологии блокчейн – одна из самых актуальных и обсуждаемых тем на сегодня. Данная технология способна не только глобально изменить десятки отраслей — от финансов до кибербезопасности, но и изобрести новые. Поэтому предпринимателям так важно не упустить момент и своевременно подготовиться к новой реальности, иначе можно оказаться за бортом быстро меняющегося рынка.

Конференция Forbes отличается своим практическим подходом, организаторы выбрали реализованные примеры интеграции блокчейна в реальные бизнесы. Участников ждут инсайды от ведущих экспертов криптоосообщества  и представителей предпринимательского сообщества Forbes.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Спикеры расскажут о применении технологии блокчейн в реальном бизнесе и в каких сферах обосновано его применение. Рассмотрят кейсы из финансов, энергетики, ритейла, недвижимости, логистики и других областей. Обсудят проблемы, ошибки, найдут решения.

Участники узнают:

  • какие из действующих компаний применяют блокчейн для увеличения прибыльности,
  • как технология блокчейн позволяет привлечь инвестиции для бизнеса,
  • как решить проблему легального перевода криптовалют в фиатные деньги,
  • как защитить от хакеров процесс привлечения инвестиций в криптовалютах (ICO),
  • как с помощью блокчейн оптимизировать  бизнес-процессы  и сократить издержки,
  • как обеспечить выполнение договоренностей без привлечения третьих лиц через «умные контракты»,
  • как работает блокчейн, разница между разными блокчейн-системами, «мосты» между ними,
  • как собрать команду специалистов по блокчейн и не переплатить,
  • как эффективно инвестировать в криптоактивы,
  • чего ждать от блокчейна и криптовалют в 2018 году.

Кроме того, в рамках конференции состоится круглый стол «Инвестиционные возможности» с участием миллиардеров, инвесторов, представителей криптосообщества (основатели и разработчики).  У участников конференции будет возможность представить свои проекты инвесторам, а у инвесторов – сформулировать свой интерес.

Конференция Forbes даст ответы на многие вопросы и поможет определить верное-направление для развития, повышения конкурентоспособности и стоимости бизнеса.

Модератор конференции – Влад Мартынов, член наблюдательного совета Etherum Foundation, основатель платформы для blockchain-экспертов BlockGeeks, сооснователь компании Yota Devices.

Спикеры сессий

Сергей Поликанов, управляющий директор Sberbank CIB,  Сергей Горьков, председатель Внешэкономбанка, Борис Акимов, создатель фермерского кооператива LavkaLavka, Валерий Вавилов, основатель BitFury group,  Наталия Бокша, партнер McKinsey & Company, Владимир Демин, советник председателя Внешэкономбанка, Виталий Дубинин, CEO BankEx Lab, основатель iD EAST, Павел Воронин, заместитель генерального директора по информационным технологиям S7, Владимир Смеркис, основатель криптовалютного фонда The Token Fund и платформы для создания криптофондов tokenbox.io, Илья Перекопский, основатель и директор по развитию бизнеса Blackmoon Financial Group и Blackmoon Crypto, Илья Сачков, генеральный директор, основатель компании Group-IB, Борис Титов, уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей, Николай Легкодимов, руководитель группы перспективных технологий KPMG в России и СНГ,  Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен, член экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» и генерального совета «Деловой России»,  Ани Асланян, член экспертного совета по развитию экономики нового технологического поколения при комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ, а также многие другие.

  • Дата проведения: 28 февраля 2018, место: г. Москва, Центр блокчейн компетенций, 2-й Донской проезд, 9C3
  • Связаться с нами можно по почте: [email protected]
  • Купить билеты и ознакомиться с программой: http://www.forbes.ru/konferencii/blockchain/
  • По промокоду CryptoRussia до 20 февраля действует скидка 20%
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: