| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

229 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

На площадке blockchain.com появилась возможность хранить и конвертировать относительно новую криптовалюту - Bitcoin Cash. Разработчики тестировали механизмы с октября и теперь полностью открыли доступ к новой функции.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Команда проекта Blockchain проанализировала отзывы пользователей, настроили систему и запустили механизм, «который вам понравится». Так говорится в сообщении компании:

«Blockchain с удовольствием создает продукты, которые вам понравятся. Мы всегда ищем новые способы помочь вам во взаимодействии с цифровой экономикой».

Blockchain открыл доступ по свободному конвертированию между валютами, а также по легким, но безопасным переводам. Из единого центра удобно совершать операции и контролировать курсы криптовалют.

Разработчик напоминают, что если у пользователей хранятся биткоины выпуском до 1 августа, то теперь в кошельке будет равное количество Bitcoin Cash.  

Напомним, Bitcoin Cash появился в результате разногласий в работе команды Bitcoin. Создатели «кэша» решили развивать проект по другой технологии. Подробнее читайте в материале «Bitcoin Cash против Bitcoin».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: