Криптобиржа Huobi возобновила свою работу в Японии | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптобиржа Huobi возобновила свою работу в Японии | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

141 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж Huobi возобновила свою работу в Японии после перерыва в полгода.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Обновленная торговая платформа называется Huobi Japan, преобразованная из купленной в прошлом году местной биржи BitTrade. Клиенты купленной площадки должны открыть свои аккаунты заново и пройти верификацию. Старые аккаунты 18 января будут закрыты, однако, получить свои средства клиенты смогут получить и позднее этой даты.

На площадке торгуются шесть криптовалют в парах с японской иеной - биткоин, Ethereum, XRP, Bitcoin Cash, Litecoin и MonaCoin. Новыми на площадке стали пары ETH/JPY, LTC/JPY и XRP/BTC.

Летом прошлого года Huobi закрыла площадку в Японии после давления регулятора из-за отсутствия лицензии в соответствии с местными правилами.

Сингапурская криптовалютная биржа Huobi была основана в 2013 году и имеет филиалы во многих странах мира, в том числе Соединенных Штатах, Японии, Южной Корее, Австралии, Люксембурге и Великобритании. По последним статистическим сводкам, Huobi принадлежит третье место по объему торгующихся активов за сутки. Huobi Group объединяет десять компаний и является ведущей мировой компании в блокчейн-технологии. Совокупный оборот холдинга превышает $1 трлн.

Напомним, Huobi открыла в России свое представительство 12 ноября прошлого года. Офис находится в Москве, на площадке действует поддержка на русском языке. Российский филиал Huobi совместно с госкорпорацией развития «ВЭБ.РФ» запустили правовую лабораторию Huobi Legal Lab. В сентябре прошлого года Huobi Global стала первой криптовалютной биржей в числе резидентов Центра цифровых трансформаций Внешэкономбанка РФ. Выбор руководства банка был неслучайным, биржа является одной из самых крупных площадок на мировом уровне.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: