Криптобиржа Poloniex снимет восемь криптовалют с торгов | Биткоин в России
Бизнес

Криптобиржа Poloniex снимет восемь криптовалют с торгов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

710 Просмотров

Биржа Poloniex планирует провести делистинг 25 сентября, в число исключенных с торгов криптовалют войдут BitcoinDark (BTCD), Bitmark (BTM), Einsteinium (EMC2), GridCoin (GRC), NeosCoin (NEOS), PotCoin (POT), VeriCoin (VRC), Bitcoin Plus (XBC).

Об этом биржа заявила в своем twitter. По какой причине исключены данные криптовалюты не известно.

Эксперты предполагают, что из-за низкой ликвидности монет и непопулярности. Потому что все, кроме BitcoinDark, не дотягивают и до первой сотни рейтинга CoinMarketCap.

После 25 сентября останется еще 30 дней, чтобы трейдеры успели вывести монеты на сторонние кошельки.

    Оставить комментарий

    Доверяй только проверенным трейдерам

    ВСЕ ТРЕЙДЕРЫ ПРОШЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ ЭКСПЕРТАМИ САЙТА CRYPTORUSSIA.RU