| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

214 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Высокий уровень безопасности и возможность работы на любой платформе, включаюя мобильные телефоны — это особенности нового приложения RushWallet от компании KryptoKit, созданного с целью сделать криптовалюту биткоин более популярной и доступной для пользователей.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Еще одна отличительная черта кросс-платформенного кошелька RushWallet — для работы с ним от пользователя не требуется никаких дополнительных сведений для авторизации. Новый биткоин-кошелек может работать на любом браузере и существует как в мобильной версии, так и в веб-варианте. Оба варианта позволяют совершать транзакции с биткоин мгновенно.

Что касается защиты, то во-первых, кошелек защищен паролем, а во-вторых, доступ к нему можно получить только с помощью получения секретного URL, который для удобства можно сохранить в закладках браузера, используемого для работы с биткоин-кошельком.

С помощью RushWallet можно узнать баланс лицевого счета, отправить или получить виртуальную валюту, а также посмотреть историю совершенных на кошельке транзакций.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: