| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

163 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

С каждым днем к виртуальной валюте Bitcoin обращается все больше и больше талантливых людей и капиталов. Bitcoin планомерно совершает свое восхождение на мировом финансовом олимпе криптовалют, все больше предпринимателей осознают ее выгоду.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В 2014 году разработчики приложат все усилия, чтобы популяризировать Bitcoin и чтобы ею стало проще пользоваться. Наши эксперты твердо уверены, что путь для Bitcoin в России уже открыт, и она пришла сюда надолго.Предвосхищая основные бизнес-тренды этого года, 23 апреля компания Смайл Экспо приглашает вас в московский клубный центр «Tesla loft», где пройдет первая в России конференция об индустрии виртуальной криптовалюты Биткоин - Bitcoin Conference Russia.

Bitcoin Conference Russia – это то самое главное событие, которое соберет под одной крышей всех участников рынка электронной коммерции – стартаперов, разработчиков,  инвесторов, юристов, экспертов в данной теме. В рамках конференции посетители послушают доклады ведущих специалистов и примут участие в дискуссии, круглых столах, смогут задать все интересующие их вопросы, представить свой проект инвесторам, найти партнеров среди лучших российских и зарубежных компаний.

Конференцию посетят: все участники игровой онлайн и офлайн индустрии, инвесторы и венчурные капиталисты, представители малого и среднего бизнеса, банков, финансовых структур, юридических фирм, платежных систем, а также биржи, разработчики и талантливые стартаперы. Это будет не просто интересно, это будет невероятно престижно и полезно для вашего бизнеса!

Мы обсудим все правовые аспекты, связанные с Bitcoin, поговорим о том, как работает система, как сохранить и приумножить Bitcoin, как увеличить доходность своего бизнеса с помощью Bitcoin, как оставаться анонимным и какие перспективы Bitcoin ждут в России.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: