Купить золото за биткоин: JM Bullion интегрировали оплату криптовалютой | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Купить золото за биткоин: JM Bullion интегрировали оплату криптовалютой | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

213 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Компания JM Bullion, дилер по продаже драгоценных металлов в Далласе, начала принимать к оплате биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С этим заявлением JM Bullion присоединились к растущему списку компаний, торгующих драгметаллами в США, принимающих криптовалюту. Среди них Agora Commodities и Amagi Metals.

Обрабатывать платежи в криптовалюте для JM Bullion будет BitPay. Платежный провайдер и продавец также предложили приятный бонус – клиенты, оплатившие покупку биткоинами, получат скидку 4%.

Директор по электронной коммерции Томас Фугеросс рассказал, что он считает, что подобное решение позволит компании предложить лучший опыт оплаты и получение новой аудитории:

"Bitcoin дает нам новый способ удовлетворения спроса со стороны покупателей, заинтересованных драгоценными металлами."

Новости о появлении биткоин-оплаты в компании вышли на фоне общего омрачения имиджа цифровой валюты (который изрядно подпортили споры о размере блока, привлекательности блокчейн и «заката биткоин» и т. п.). Несмотря на общее снижение энтузиазма торговцев в  отношении биткоин-оплаты, JM Bullion рады предложить своим новым и постоянным клиентам альтернативные варианты оплаты. Кроме того, даже с учетом снижения интереса магазинов к биткоин-оплате, общая статистика за прошедший год радует: общее количество продавцов, принимающих цифровые валюты выросло на 42%.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: