| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

167 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Проект KYC.LEGAL объявил о скором проведении первичного предложения (ICO) своих токенов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Команда проекта работает над созданием платформы, которая облегчит и ускорит процедуру подтверждения личности пользователей для целей соблюдения ряда законодательных требований, в том числе требований о подтверждении личности и возраста клиента. В США это требование известно под названием Know Your Customer (знай своего клиента), сокращенно KYC. У проекта уже есть разработанное и готовое к использованию приложение для устройств, работающих на платформах iOS и Android. В настоящий момент пользователи могут воспользоваться лишь функцией самостоятельной верификации, однако, в ближайшем будущем предполагается запуск функции приезда к клиенту агента компании, который сможет на месте проверить всю необходимую документацию.

"В настоящее время требованиям KYC должны подчиняться многочисленные и совершенно разнообразные компании – от банков до аптек, от табачных киосков до страховых агентов", – говорит основатель проекта Даниил Раусов. "Однако, сделать это не всегда просто – как правило, для этого клиенту нужно куда-то приехать и показать документы. В некоторых случаях завершения процесса приходится ждать днями, если не неделями. Мы предлагаем простую, но, как нам кажется, крайне эффективную идею – посредством нашего приложения держателям токенов KYC, желающие пройти процедуру верификации, будет автоматически предложен работающий в их местности агент KYC.LEGAL, который за считанные минуты приедет в удобное место и проверит документы. А мы уже сделаем всю остальную работу", – поясняет Даниил.

Компания планирует работать с разнообразными специализированными агентствами и базами данных, по которым она будет проверять и удостоверять личность клиента. По словам Раусова, перед выходом на работу агенты также будут тщательно проверяться. Успешно прошедший проверку клиент в дальнейшем сможет регистрироваться на любых сервисах, требующих такой верификации, предоставляя лишь ту информацию, которая необходима каждому конкретному сервису. Схема взаимодействия между клиентом и агентом аналогична схеме работы компании Убер, в которой подбор агента для клиента определяется приложением автоматически, по географическому принципу, и приехавший на место агент получает за свои услуги вознаграждение, также посредством приложения.

"Нам всем доводилось сталкиваться с тем, насколько сложно оперативно получить необходимую верификацию", – говорит Николай Евдокимов, Стратегический директор компании. "Рынок криптовалют развивается с невероятной скоростью, и вместе с ним на рынок приходит множество новых сервисов, для пользования которыми клиентам необходимо пройти процедуру KYC. Продукт, который мы готовимся вывести на рынок, выгоден в равной степени и клиентам, и компаниям – одним для того, чтобы получить доступ к желаемым товарам и услугам, другим для того, чтобы привлечь новых клиентов. Однако, пользоваться возможностями платформы смогут лишь держатели наших токенов, и в дополнение к широкому функционалу платформы им также предоставляются разнообразные виды поощрения. Мы уверены, что KYC.LEGAL предлагает рынку своевременный продукт, на который есть реальный спрос", – сказал Евдокимов в заключение.

ICO проекта KYC.LEGAL начнется 1 декабря 2017, стартовая цена токена KYC установлена на отметке 1 доллар США за один токен KYC.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: