Ларри Саммерс вступил в ряды Digital Currency Group | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Ларри Саммерс вступил в ряды Digital Currency Group | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

172 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Компания Digital Currency Group продолжает развиваться. После присоединения CoinDesk и инвестирования Coin Center, компания сообщила о кадровых изменениях. Накануне к списку своей команды инвесторов DCG добавили еще одно громкое имя – Ларри Саммерс.

Саммерс, бывший министр финансов и бывший президент Гарвардского университета, присоединяется к DCG в качестве старшего советника. Это говорит о том, что Саммерс верит в будущее биткоин, несморя на то, что многие относятся к криптовалюте скептически.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
DCG является инвестиционной компанией, которая вложила деньги в 72 различных компании, более чем две трети из которых работают в биткоин пространстве. Портфель DCG может похвастаться почти всеми из самых успешных стартапов Bitcoin, и эти на стартапы приходится более 70% всего венчурного капитала, вложенного в биткоин-компании в целом.

Саммерс прокомментировал новость о своей нынешней причастности к компании. Он сказал:

" Барри Силберт и его команда строит важную платформу с большим потенциалом, чтобы помочь этим технологиям достичь массового внедрения ".

Привлечение Саммерса может повернуть некоторые головы на Уолл-стрит в сторону криптовалют. Барри Силберт рассказал:

 "Я знаком с доктором Саммерсом несколько лет, и это было фантастически – наблюдать за тем, как его суждения о криптовалютах и блокчейн развиваются и приобретают зрелость".

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: