«ЛавкаЛавка» проводит первое легальное ICO в России и размещает токены по развитию эко-фермерства | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

«ЛавкаЛавка» проводит первое легальное ICO в России и размещает токены по развитию эко-фермерства | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

248 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

В России проводится первая легальная продажа токенов. Модель торговли BioCoin соответствует всем требованиям действующего законодательства страны. Основателем «ЛавкаЛавка» и CEO проекта является Борис Акимов. Недавно администрация президента Владимира Путина попросила его стать главой комитета ICO при Российской ассоциации блокчейна и криптовалют.

Первое легальное ICO в России

Сегодня, 1 ноября, стартовал основной раунд продажи токенов BIO. Размещение осуществляет фирма «ЛавкаЛавка». В течение двух дней за один доллар можно купить 40 «монет». До конца токенсейла за эту же сумму можно приобрести 35 BIO. Размещение токенов производится на первой официальной криптовалютной платформе России «Восход».

Проект уже собрал $3 млн на предварительной продаже токенов. Это вдвое больше, чем планировалось собрать. Всего в рамках проекта хотят привлечь не менее $15 млн.

Что можно приобрести за BioCoin?

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Токен BIO – это форком Peercoin. Держатели смогут расплатиться BIO в любом магазине, который входит в крупную международную сеть фирм по производству и реализации экопродуктов.

Фактически, платформа BIO является программой лояльности. Клиенты магазинов смогут расплачиваться деньгами и получать токены в качестве бонусов. В итоге, эти же «монеты» можно потратить в любом магазине, который входит в партнерскую сеть. При желании их можно продать.

Уже сейчас на платформе «ЛавкаЛавка» участвуют десятки тысяч производителей сельхозпродукции, торговцев и потребителей как в России, так и в других странах. Еще множество проектов из сферы «зеленого» бизнеса заявили о готовности войти в фермерский кооператив. На данный момент аграрии используют 20 млн BioCoin.    

Именитая команда BioCoin

Основателем проекта «ЛавкаЛавка» и СЕО проекта BioCoin является Борис Акимов. Недавно он получил приглашение из администрации президента стать председателем комитета ICO при Российской ассоциации блокчейна и криптовалют. BioCoin уже широко известен на всех уровнях. Так, на презентации проекта присутствовал премьер-министр России Дмитрий Медведев.  

«Мы рады, что именно нам выпала честь провести первое в России легальное ICO», - делится впечатлениями Борис Акимов.

Юридическое сопровождение проекта обеспечивает глава межведомственной группы Государственной думы по оценкам рисков оборота криптовалюты Элина Сидоренко. Консультантами выступают Михаил Шляпников, известный блокчейнизацией фермерства, и представители «Сибирского Червонца» - это сибирская криптовалюта, которая за два года выросла в цене в 200 раз. 

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: