Ликбез для новичков: как безопасно купить биткоины | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Ликбез для новичков: как безопасно купить биткоины | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

189 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С ростом популярности криптовалют и числа из пользователей появляется и все больше способов купли-продажи биткоин. С каждым днем растет число сервисов и площадок, на которых трейдеры и пользователи совершают сделки. А с учетом участившихся случаев мошенничества, стоит уделить особое внимание выбору надежной площадки для покупки биткоин.

Особенно туго в данной ситуации приходится новичкам.

Мало того, что именно они становятся наиболее частыми жертвами мошенников, пользующихся чужим незнанием, так еще и без особых инструкций и помощи воспользоваться тем или иным сервисом довольно сложно.

Современные надежные обменные биткоин-площадки, учитывая эти факты, все больше внимания уделяют именно новым пользователя, создавая для них все условия для комфортного пребывания и удобства обращения. Самым наглядным способом помочь новичку в покупке биткоин по праву можно назвать видео-инструкцию. Именно такой способ позволяет не только услышать советы, но и увидеть на экране своего устройства подробное пошаговое руководство. Например, такое руководство выпустили создатели Telegram-бота @BTC_CHANGE_BOT. Ведь пользователи, обращающиеся к боту впервые, наверняка многое слышали о простоте сервиса. Однако увидеть подробную инструкцию непосредственно перед покупкой наверняка поможет новичкам разобраться с функционалом бота, начиная от регистрации в мессенджере и заканчивая получением BTC на свой бумажник.

Ознакомиться с инструкцией по покупке биткоин с помощью бота в мессенджере Telegram

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: