| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

101 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Платформа LaneAxis, предлагающая различные ноу-хау в области грузоперевозок и транспортной логистики на базе блокчейна, объявила о начале сотрудничества с компанией ICOBox в преддверии старта своего публичного пресейла, который намечен на 21 июня. ICOBox является крупнейшим в мире поставщиком SaaS-решений для запуска и проведения первичного размещения токенов и оказывает полную маркетинговую, юридическую и технологическую поддержку проектам, готовящимся и выходящим на ICO. За последний год компания помогла множеству стартапов со всего мира собрать более 400 миллионов долларов, и сегодня практически каждую неделю к ней обращаются за сотрудничеством все новые и новые компании.

LaneAxis была создана более десяти лет назад для улучшения работы грузовых и логистических компаний с их устаревшими и несогласованными принципами функционирования. Компания разработала платформу для отслеживания отгрузки товаров и работы с документацией в режиме реального времени. В марте 2018 года компания оформила официальный патент на свою систему, которая позволяла грузоотправителям напрямую взаимодействовать с автотранспортными компаниями. Этот патент лег в основу проекта LaneAxis. Объединив грузоотправителей и перевозчиков на одной площадке и обеспечив транзакции между ними на основе блокчейна, компания значительно расширила профиль своей деятельности, улучшила функциональность платформы и повысила эффективность ее работы. Использование цепочки блоков также позволило обеспечить прозрачность работы с документацией, гарантировать выполнение всех обязательств между партнерами и фактически исключить из рабочего процесса посредников, в частности, дорогостоящих агентов по фрахту судов.

«Автоперевозки и доставка грузов морем – это огромная индустрия с оборотом 800 млрд долларов в год только в США. А в общемировом масштабе объемы рынка транспортной логистики к 2023 году, по прогнозам экспертов, превысят 15 трлн долларов. При этом многие компании при ведении бизнеса до сих пор пользуются услугами посредников и даже работают с... факсимильными аппаратами! Пришло время менять парадигму рынкак. Наша компания создала запатентованную технологию программного обеспечения, которая должна изменить рынок», - объясняет генеральный директор LaneAxis Рик Бернетт (Rick Burnett).

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Неизменность записываемых в блокчейн данных и использование смарт-контрактов позволяют грузоотправителям проводить, управлять и отслеживать транзакции в цепочке поставок, перевести все рабочие процессы в цифровой формат, отсекать мошенников, контролировать материально-технические ресурсы и существенно экономить время и деньги во всех этих процессах. Только в США насчитывается около 800 000 компаний, которые ежедневно управляют примерно 5 миллионами грузовиков. Большинство из них – небольшие частные предприятия, у которых на балансе не более десяти машин. Прямое взаимодействие с таким количеством перевозчиков – настоящий кошмар для грузоотправителей, поэтому они вынуждены привлекать грузовых брокеров и других посредников для контроля за выполнением контрактов и срока их перезаключения, страхованием, выбором маршрута, фрахтовыми ставками, оплатой водителям и т.д. Благодаря платформе LaneAxis все эти процессы станут намного проще и доступнее. Грузоотправители смогут напрямую взаимодействовать с транспортными компаниями, чтобы отслеживать все логистические процессы с помощью одного единственного приложения с понятным и простым интерфейсом.

Соучредитель ICOBox Николай Евдокимов отметил, что очень рад сотрудничать с командой LaneAxis.

«Технология блокчейна, с одной стороны, и рынок транспортной логистики и автоперевозок, с другой, – это очень перспективный союз. Я очень рад, что LaneAxis возглавили процесс внедрения инноваций на этом рынке. Уверен, что их новаторское программное обеспечение уже очень скоро получит признание во всем мире, и компания станет широко известна на рынке. ICOBox с удовольствием примет участие в реализации этой прекрасной и очень нужной задумки», - сказал Николай Евдокимов.

Платформа будет работать с полезными токенами AXIS, которые доступны в ходе приватного сейла до 20 июня 2018 года. Как сообщили в LaneAxis, проект собрал софткэп в размере 2 млн долларов в течение первых 72 часов после поступления «монет» в продажу. Публичная предпродажа токенов начинается 21 июня, в ходе нее все «монеты» будут доступны с 50-процентной скидкой. Первая стадия публичных продаж токенов намечена на 21 сентября; последующие скидки будут доступны до 20 октября 2018 года.

Больше информации о проекте LaneAxis можно найти на сайте laneaxis.io.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: