Майк Новограц: капитализация рынка криптовалют достигнет $800 миллиардов уже к лету 2019 года | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Майк Новограц: капитализация рынка криптовалют достигнет $800 миллиардов уже к лету 2019 года | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

128 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В CNN Money было опубликовано интервью основателя банка Galaxy Digital Capital Management Майка Новограца. Миллиардер поделился с широкой общественностью своим соображениями об отношении общества к криптовалютам и будущем биткоина.

Новограц отметил, что рост рынка криптовалют заставил компании с государственной долей капитала и институциональные организации обратить внимание на виртуальные активы. Они боялись потерять прибыль, поэтому стали активно инвестировать в отрасль и интегрировать блокчейн в рабочие процессы.

Миллирадер считает, что рост числа провайдеров неизбежно приведет криптовалюты к появлению в пенсионных и других государственных фондах. Основатель Galaxy Digital Capital Management не упустил из виду и сферу бизнеса. По его мнению, многие крупные компании и биржи уже начали более серьезно относиться к цифровым валютам. В числе заинтересованных гигантов он назвал Starbucks и Microsoft.

Миллиардер отметил, что все больше людей используют биткоин вместо золота для хранения своих активов. Он видит будущее первой криптовалюты в светлых тонах и предрекает рынку скорый рост. По прогнозу Майка Новограца капитализация рынка вполне может достигнуть $800 млрд. уже к лету следующего года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: