Мэром Тайбэя может стать владелица крупного азиатского криптообменника OTCBTC | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Мэром Тайбэя может стать владелица крупного азиатского криптообменника OTCBTC | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

186 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Не исключено, что ответственный пост мэра столицы Тайваня займёт исполнительный директор крупного азиатского криптообменника OTCBTC И-Тин Чен, более известная как Xdite. В планах криптоледи – превращение Тайбэя в мировую столицу блокчейн-технологий.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В своём недавнем интервью И-Тин Че, заявила, что намерена модернизировать устаревшее на сегодняшний день законодательство Тайбэя, учитывая наличие у города всех шансов стать по-настоящему продвинутым в технологическом плане центром. Она отметила низкий уровень познаний большинства местных политиков в технологии блокчейна, что негативно сказывается на развитии государства. Отсюда и её желание сделать город снова великим, укрепить его позиции в новой финансовой революции.

“Я обладаю глубокими познаниями в экономике ICO, операционной деятельности и дизайне. Я имею опыт в области Ed-Tech, выступала организатором крупнейшего в мире лагеря разработчиков, в первом этапе которого участвовали 500 человек. Мой опыт работы разработчиком превышает 10 лет”, — поделилась Xdite своими заслугами.

Учитывая соседство Тайбэя с такими продвинутыми в плане инновационных технологий государствами как Китай, Япония и Корея, Тайбэй, по словам женщины-кандидата, может стать настоящей столицей блокчейн-технологий.  

“Давайте превратим Тайбэй в мировую столицу блокчейн-технологий в Азии. У Тайбэя большой потенциал стать городом блокчейна. Он находится недалеко от Японии, Кореи и Китая. Здесь дружественное регулирование. Блокчейн — это финансовая революция. В Тайбэе есть среда, чтобы она состоялась”, - заявила Xdite.

Помимо И-Тин Чен в предвыборной гонке участвуют ещё восемь кандидатов, причем все они старше 60 лет, в то время как владелице OTCBTC всего 35.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: