| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

209 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

CEO Bloq и Джефф Гарзик, активно поддерживающий предстоящий в ноябре форк биткоина SegWit2x, заявили о планах по созданию новой криптовалюты Metronome.

Лучшая криптовалюта всех времен

Гарзик называет свое изобретение “лучшей криптовалютой всех времен”, намекая на ее отличительную черту - кроссплатформенность, при которой проведение транзакций становится возможно между разными блокчейнами.

В качестве примера CEO Bloq рассказывает о возможности перемещения  мо­не­т, ис­поль­зу­ю­щих­ся для при­ло­же­ний на Ethereum блокчейне, на  Ethereum Classic перед применением на Qtum или Rootstock, связанными с блок­чей­ном бит­ко­и­на.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Еще одним достоинством инновационной криптовалюты должна стать ее мобильность, позволяющая владельцам токенов переносить активы между сетями без каких-либо сложностей даже в случае, если какой-то блокчейн испытывает трудности по причине кон­флик­тов во взглядах раз­ра­бот­чи­ков.

Гарзик сравнивает MTN с чистым листом, на котором можно построить абсолютно новую систему с учетом всех ошибок, сделанных первопроходцами среди криптовалют.

Грандиозные планы

В концепции проекта говорится о том, что Metronome будет освобожден от контроля со стороны основателя. В его блокчейн войдет 4 типа смарт-контрактов, отвечающих за распределение выпускаемых токенов, регулировку эмиссии и показателей ликвидности, а также обеспечение возможности перемещения средств между счетами.

Первоначально цифровая валюта станет распространяться посредством ICO. Выпуск Метроном произойдет на плат­фор­ме Ethereum  через 10 млн токенов MTN. А уже по истечении нескольких месяцев планируется под­держ­ка Ethereum Classic и прочих платформ.

Уникальной станет и эмиссионная политика новой криптовалюты. Разработчики нацелены на стабильный выпуск токенов MTN . Так, в течение первых 40 лет ежедневно на рынок будут выпускаться 2880 токенов без какого-либо сокращения объемов эмиссии.

Концепция новинки в сфере криптотехнологий была представлена 2 дня назад – 24 октября на конференции Money 20/20, проходящей в Лас-Вегасе.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: