| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

245 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Впервые в истории образования в МГИМО откроются курсы повышения квалификации для юристов, посвященные работе с новыми цифровыми технологиями.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Курсы специально составлены для юристов, сотрудников банков, государственных служащих, правоохранителей, представителей коммерческих структур, неправительственных организаций и частных лиц, работающих в сфере применения новых финансовых технологий, в том числе блокчейн.

Курсы пройдут с 17 по 21 сентября при участии отечественных и зарубежных специалистов, которые познакомят слушателей с новейшими трендами в области блокчейн, его правового регулирования и юридического сопровождения криптопроектов, интернета вещей и искусственного интеллекта.

    В программе примут участие и представители ЦБ РФ, Министерства финансов, Государственной Думы, Администрации Президента, крупнейших российских банков, Финансовой академии, Молодежного парламента и др. Среди них криптовалютный эксперт Госдумы Элина Сидоренко.

Основные направления, которые будут обсуждаться – понятие и сущность блокчейн и его внедрение в финансовую сферу, правовое регулирование в области новых технологий в финансовой сфере, криптовалютное регулирование в России и риски, связанные с криптовалютными проектами, а также обсуждение юридических сторон работы со смарт-контрактами и ICO.

Курсы рассчитаны на 72 академических часа, а после их прохождения все участники получат удостоверение о соответствующем повышении квалификации в МГИМО.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: