| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

237 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

На PreICO, которое стартовало 28 июля KICKICO всего за четыре дня достила верхней планки сборов — 5000 ETH. Неудивительно, KICKICO — первая платформа 3-в-1 для ICO,краудфандинга и краудинвестинга. Уникальное решение, которое собрало в себе все лучшее от краудфандинга 1.0 и технологии блокчейна.

Будущее начнется в 16:00 по московскому времени 29 августа. В последнии дни лета каждый сможет присоединиться к криптоволюции. Задача — успеть и вместе с крупными инвесторами принять участие в ICO. Напомним, что preICO завершилось раньше срока и многие не успели купить kickoins по выгодной цене.

Во время своего ICO KickCoins можно будет купить за 0,000333 Ethereum (ETH) с 33% скидкой. Предусмотрена и выгодная система скидок и бонусов для инвесторов. Бонусы напрямую зависят от количества купленных KickCoins

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С 2016 года Биткойн вырос на 232%, а ETH на 1500% . Лихорадка ICO охватила всех, и это — будущее инвестирования. Но в этой новой технологии и экономике пока еще недостаточно защитных механизмов от мошенничества. В краудфандинге тоже немало проблем, связанных с недостаточностью поддержки и возвратом инвестиций, а также с высокими комиссиями и сборами. KICKICO предлагает создателям проектов чрезвычайно низкую комиссию в размере 4%, а сторонники защищены от мошенничества и невыполненных обещаний с помощью валюты KickCoins.

29 августа у вас есть возможность стать частью  KICKICO. Это проект Анти Данилевского, евангелиста краудфандинга, увлеченного созданием прозрачной платформы без мошенничества, которая приносит пользу как инвесторам, так и новым интересным проектам. Результаты ошеломительного preICO — это показатель того, что эта идея нужна и важна многим. Более 720 бэкеров из Великобритании, Германии, Франции, Китая, Росии, Индии и Аргентины вложили средства в preICO

Это успех не только для команды, но для всего сообщества, которое, инвестируя в KICKICO, инвестировало в будущее блокчейна. Вместе мы создаем динамичную, безопасную блокчейн-экосистему как для создателей проектов, так и для инвесторов.

«Лучшее в KICKICO — это высокопрофессиональная и опытная команда, которая с помощью своей платформы помогает представить инвесторам перспективные кампании и помогает проектам, которые нуждаются в доработке, осуществить свои мечты», — отметил Роел Волферт, один из адвайзеров KICKICO, генеральный директор и основатель Qoin.

С октября KickCoins планируется представить на ведущих мировых биржах. На платформе уже рассматриваются 250 проектов самых разных направлений: от образовательных до fintech и даже «традиционных» бизнес-секторов.

KICKICO: удобная, надежная и доступная экосистема, в которой финансирование с помощью криптовалюты доступно всем.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: