| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

221 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

31 июля завершился первый в истории конкурс «Мисс Биткоин» проводимый совместно информационным порталом Btcsec и биржей Exmo.

Задачей, которую ставили перед собой организаторы, было популяризировать криптовалюты среди пользователей, причем не только мужчин, но и женщин. А как лучше всего этого добиться? Конечно же устроить конкурс красивых девушек в купальниках. В котором девушки могли бы проявить себя, а молодые люди насладиться их красотой.

Конкурсанткам предлагалось побороться за приз в 3 биткоина! Для этого им нужно было сфотографироваться в купальниках на фоне оборудования для майнинга. Ведь победительница конкурса должна быть не только «комсомолкой, спортсменкой и красавицей», но еще и должна разбираться в криптовалютах, майнить или торговать.

Эта идея была воспринята пользователи с нескрываемым интузиазмом, более 50 участниц приняло участие в первом этапе конкурса, которых проходил с 19 июня по 20 июля.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
За это время за конкурсанток проголосовало 845 человек! И по итогом голосования в финал вышло 10 самых достойных представительниц биткоин сообщества России.

В финале победительницей стала девушка Анна у нее 16 ферм AntMiner и она более полугода занимается майнингом. Она сделала фотки в купальнице на фоне своей фермы, набравшая 18,97% голосов


Второе место заняла KuklaJane, она фоталась на фоне своих видеокарт радеон r9. Она выйграла 2 биткоина


Третье место заняла Алёна. Её парень занимается майнингом. Фотки с 10 видеокартами. она выйграла 1 биткоин


На форумах было написано более 50 страниц сообщений.  Были и ссоры и дисквалификации.  На выбор победительнице, а также участницам, занявшим второе и третье место предлагались либо биткоины, либо  телефоны Iphone. И к нашей гордости, все победительницы выбрали биткоины!

Мы сердечно поздравляем девушек и желаем им успехов во всех их начинаниях, в особенности на просторах деятельности в сфере криптовалют.

https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/8368-konkurs-%C2%ABmiss-bitkoi... страница конкурса 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: