Мультивалютный электронный кошелек Jaxx Liberty доступен для Android и Chrome | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Мультивалютный электронный кошелек Jaxx Liberty доступен для Android и Chrome | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

126 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

В прошлом году компания Decentral запустила тестовую версию электронного кошелька для криптовалют Jaxx Liberty. А 12 сентября был презентован полнофункциональный сервис. Новый продукт обзавелся сразу несколькими полезными функциями.

Теперь пользователи смогут отслеживать динамику колебаний определенной криптовалюты на протяжении назначенного периода времени. Разработчики добавили информационный блок с новостными сообщениями. Также в профиле игроков будут отображаться сведения о ценовых изменениях и рыночной капитализации цифровых валют.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новый Jaxx Liberty способен поддерживать до 70 видов цифровых денег и токенов. Доступны даже умные контракты Ethereum. Майнерам предоставлены кастомизированные комиссии для всех активов, а также поддержка аппаратных кошельков. При этом за добавление новых активов в электронный кошелек компания планирует взимать плату до $250000. Однако при интеграции в сервис криптовалютных бирж Decentral будет более лояльна, комиссионные сократятся.

В 2019 году также ожидается запуск токинизорованной программы для поощрения пользователей кошелька. Предполагается, что Unity увеличит приток финансирования. Отдельное внимание было уделено безопасности. В Jaxx Liberty полностью отсутствует регистрация. Личная информация пользователя не сохраняется, а приватные ключи никогда не покидают устройство клиента.

Не смотря на это, уровень безопасности Jaxx Liberty все еще вызывает некоторые вопросы. Некоторые специалисты указывают на возможность извлечения PIN-кода. Данная уязвимость стала причиной потери порядка $400000 одним из клиентов кошелька.

Комментарий Decentral к происшествию гласил, что пользователь сам плохо позаботился о сохранности средств, не защитив свой мобильнй телефон должным образом. Тем не менее, компания не советует хранить на Jaxx Liberty крупные суммы во избежание подобных инцидентов. Разработчики считают, что их детище призвано познакомить людей с криптовалютной индустрии и разобраться в основных процессах.

 В настоящий момент кошелек доступен для устройств на Android и в виде расширения Chrome, версии для iOS, Mac, Windows и Linux ожидаются несколько позже.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: