На Binance можно купить криптовалюту с помощью Visa и MasterCard | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

На Binance можно купить криптовалюту с помощью Visa и MasterCard | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

173 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптовалютная платформа Binance официально подтвердила факт заключения договора о сотрудничестве с процессинговым сервисом Simplex. Это значит, пользователи биржи смогут покупать криптовалюты, используя карты Visa и MasterCard.

В настоящее время на Binance за фиатные валюты можно купить BTC, ETH, XPR и LTC. После приобретения виртуальных активов есть возможность конвертировать их в другие цифровые деньги и токены, которые представлены на бирже. По словам генерального директора Binance, несмотря на популярность криптовалют, основная масса предпочитает работать с фиатом. Создание фиатных каналов привлечет в криптоиндустрию новые лица и даст толчок к ее дальнейшему развитию и распространению.

Возможность покупки криптовалют с помощью банковской карты уже реализована в интерфейсе биржи. Достаточно выбрать необходимую опцию в диалоговом окне. Для проведения оплаты, система переадресует пользователя на сайт Simplex. Комиссия за операцию равняется 3,5%, но не менее $10. Подобные операции будут выгодны держателям долларовых карт.

Binance не стала первооткрывателем, интегрировав поддержку банковских карт через Simplex. Осенью 2018 года биржа KuCoin заручилась партнёрством с Simplex, что позволило ей добавить возможность прямой покупки виртуальных активов. А Binance совсем недавно открыла платформу на острове Джерси. На этой площадке игроки смогут приобретать биткоин и эфир за евро и фунты. На Binance также стартовали торги токеном BitTorrent (BTT).       

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: