На бирже Coinbase всего за день стало больше на 100 тысяч пользователей | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

На бирже Coinbase всего за день стало больше на 100 тысяч пользователей | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

119 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Похоже, головокружительный взлет биткоина не оставляет равнодушными многих, желающих подзаработать. Так, на прошедшей неделе, скорее всего, именно по этой причине на одной из крупномасштабных американских бирж криптовалют Coinbase появилось 100 тысяч новых пользователей. Все это происходило в первый день ноября на фоне сделанного CME Group Inc. объявления о планах запустить к концу текущего года биткоин-фьючерсов.

Всего за прошедший год число пользователей онлайн-кошельков биржи Coinbase возросло вдвое в сравнении с показателями прошлого, 2016 года. Такие данные приведены на сайте компании.

Однако, принимая во внимание, столь многократное увеличение стоимости криптовалюты в последнее время, вновь зарегистрировавшимся пользователям стоит быть предельно осторожными с совершением торговых операций. Быстрый взлет может повлечь такое же быстрое падение. Так в октябре одна из платформ Coinbase, GDAX привлекла к себе особое внимание американской комиссии по срочной биржевой торговле в связи с резким падением цен, унесшим всего за миллисекунды существенную долю стоимости второй по позициям криптовалюты – эфира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: