| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

112 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Большой бизнес выходит в Криптопространство! Запускаются три крупнейший проекта на русской площадке для проведения ICO. Подробнее о нескольких кампаниях, которые будут проходить на KICKICO.

SQUAREX

SQUAREX представляет собой амбициозный проект в сфере недвижимости, целью которого является создание максимально легкого и удобного приобретения квадратных метров жилья с помощью собственных токенов, а также получение финансирования под строительство. Создатели кампании предполагают, что технологии блокчейн наилучшим образом могут прижиться именно в сферах строительства и покупки недвижимости, ведь клиент в этом случае гарантированно защищен от обмана. Больше того, кампания не предполагает какого-то минимального объема инвестиций, а также позволит инвесторам получить свою прибыль не в криптовалюте, а в фиате.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
STORIQA

Проектом совсем другого типа является Storiqa. Основателями Storiqa являются те же самые люди, что основали всем известный Boomstarter — Руслан Тугушев и Евгений Гаврилин. Маркетплейс предполагает сотрудничество с крупнейшими мировыми магазинами, в которых клиенты смогут покупать товары не только за фиат, но и за токены STQ. Смарт-контракты этого проекта помогут установить надежные и прозрачные взаимоотношения между продавцом и покупателем, ведь обман в этой системе невозможен ни с одной стороны. Система позволит убрать посредников из процессов покупки, а это значит, что цены на товары маркетплейса будут на порядок ниже.

Телеграм проекта.

INS

Еще один крупный сервис из реального сектора экономики, INS, позволит пользователям приобрести овощи напрямую от производителей, фермерских хозяйств, полностью исключив из процесса ритейлеров. Команда INS обещает, что работая с платформой, клиенты смогут сэкономить до 30% от своих расходов на продукты. Проект уже получил одобрение и поддержку от крупнейших мировых компаний сельскохозяйственной индустрии.

Телеграм проекта.

Следите за событиями на каналах:

Телеграм (рус), Twitter (рус), Twitter (eng), Facebook (eng), Facebook group (eng)

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: