На сайт LocalBitcoins добавили возможность создания биткоин-счетов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

На сайт LocalBitcoins добавили возможность создания биткоин-счетов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

183 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания LocalBitcoins на своем официальном сайте порадовала пользователей новой функцией биткоин-биллинга, благодаря которой все желающие могут создавать счета и управлять ими.

Новая функция существенно поможет торговцам, принимающим оплат в биткоинах. Выставить счет можно в любой валюте, а сумма будет автоматически конвертирована в криптовалюту биткоин по тому курсу, который будет действовать на момент конвертации. Дизайн нового сервиса на сайте отличается доступностью – разобраться и воспользоваться им достаточно просто.

Как рассказал исполнительный директор LocalBitcoins, новая функция на сайте компании была введена по многочисленным просьбам пользователей, потому специалисты компании решили воспользоваться  для сервиса той технологией, которую разрабатывали для биткоин-банкоматов. Теперь в банкоматах функция появится позже, а воспользоваться ей на сайт LocalBitcoins можно уже сейчас. На прошлой неделе компания объявила о начале предзаказов банкоматов. Анонсирована  стоимость аппаратов  на территории Европы– около полутора тысяч долларов. Помимо новой функции, появившейся на сайте, банкоматы компании будут уникальны тем, что воспользоваться ими возможно будет даже без подключения к сети Интернет. Достаточно будет отправить на LocalBitcoins.com полученный от банкомата код для завершения операции.

Следует отметить, что новая функция на сайте LocalBitcoins  удобна и для продавцов, и для покупателей, а компания в свою очередь стремиться расширить круг людей, пользующихся криптовалютой.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: