| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

181 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Одна из крупнейших фондовых бирж Германии Boerse Stuttgart планирует открыть проект для бизнеса, который намерен выпустить собственные токены. Предполагается, что на новой площадке можно будет проводить первичное размещение токенов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новый проект второй по величине биржи Германии разрабатывается в рамках более крупного проекта по созданию инфраструктуры для цифровых активов. Как отмечает компания, на новой площадке организации смогут проводить продажи токенов «со стандартизированными и прозрачными процессами».

Гендиректор Boerse Stuttgart отмечает, что успехом для ICO, запущенных на платформе станет возможность вторичной торговли токенами на рынке.

«Те, кто запустятся на нашей платформе для первичного размещения токенов, смогут торговать монетами на вторичном рынке, что является одним из самых главных факторов успеха при проведении ICO. Мы будем отвечать на спрос розничных, институциональных инвесторов для создания регулируемой и надежной среды для торговли цифровыми активами», — отмечает руководитель биржи.   

Предполагается, что компания будет взаимодействовать с органами власти и регуляторами по этим вопросам.

Напомним, недавно эта биржа уже заявляла о своем лояльном отношении к криптовалютам. В частности фирма планирует выпустить специальное приложения для торговли цифровыми активами. Говорилось, что этот проект будет реализован уже осенью текущего года.   

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: