| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

179 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Команда разработчиков Bitcoin Core выпустила версию 0.1 своего программного обеспечения, предназначенного для работы на любых платформах.

 Бумажник был сделан доступным через протокол BitTorrent, в частности для того, чтобы лучше обслуживать регионы мира, где сервер Bitcoin.org труднодоступен или вовсе официально запрещен властями и заблокирован. Среди преимуществ новой версии – более быстрый трансфер и новый способ установления платы за транзакции.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новый бумажник резко повышает скорость начальной синхронизации блока цепи. Этот метод называется " headers first". Пользователи, опробовавшие его, уже сообщили, что это даже быстрее, чем загрузка blockchain с помощью BitTorrent. 

Возможно, наиболее важным для протокола является возможность бумажника автоматически оценить оптимальную плату за транзакцию, в зависимости от размера сделки. Как пообещали разработчики в пресс-релизе, использование предустановленных параметров "будет создавать операции, которые подтверждаются быстро".

Теперь пользователь сможет получить максимальную отдачу от своих Bitcoin, в том числе "Осуществить сделку без комиссии, если это возможно." По подсказке в бумажнике, эта Функция "может занять больше времени" в то время как сделки с минимальными комиссиями могут быть вовсе не подтверждены из-за того, что для них не найдется места в блоке.

В целом, это установление платы на основе фактического размера сделки указывает на то, что Bitcoin становится все сильнее по сравнению с конкурентами, такими как Western Union и другие финансовые сети, используемые традиционными банковскими системами, которые взимают непомерные сборы, иногда даже превышающие саму сумму сделки.

В случае Bitcoin, пользователи имеют возможность платить более высокие цены, чтобы завершить свои операции быстрее. Для торговцев этот сервис потенциально может оказаться полезным. 

Также Bitcoin Core претерпел и другие технические усовершенствования, обеспечивающие пользователям еще более удобную и выгодную работу с цифровой валютой.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: