Новозеландская биржа Cryptopia блокирует аккаунты пользователей | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новозеландская биржа Cryptopia блокирует аккаунты пользователей | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

114 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новозеландская биржа Cryptopia, входящая в список пятидесяти крупнейших в мире площадок криптоторговли, преподнесла своим пользователем далеко не самый приятный сюрприз к Новому году. Все чаще их аккаунты оказываются заблокированы без каких-либо объяснений. При этом число оказавшихся под блокировкой продолжает расти.

Казалось бы, в подобной ситуации самым правильным шагом было подробное объяснение от представителей биржи, но напротив, несмотря на многочисленные запросы пользователей, служба поддержки Cryptopia молчит. И это при том, что некоторые пытаются получить вразумительное объяснение сложившейся ситуации уже более месяца.

Биржевая площадка Cryptopia не работает с фиатными единицами. Что касается верификации, то здесь она требуется лишь для увеличения доступного  объема вывода средств.

Безусловно, данная биржа не первая, кто периодически блокирует аккаунты. Правда, обычно это делается в случае наличия подозрений о ведении пользователем незаконной деятельности. Но данные случаи на каждой площадке единичны, а вот при массовом характере блокировки можно делать предположения о незаконности деятельности не пользователей, а самой биржи. Такие подозрения зачастую оправдываются. Посмотрим, как будут развиваться события, и не пополнит ли Cryptopia список бирж, столкнувшихся со слишком серьезными проблемами, делающими невозможной дальнейшую стабильную работу.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: