Новые условия Coinbase: больше торгов – меньше оплата | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новые условия Coinbase: больше торгов – меньше оплата | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

156 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Представители стартапа Coinbase из Сан-Франциско объявили о действии новых специальных предложений для своих клиентов. Со следующей недели на бирже будет действовать новая система скидок.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания будет продолжать брать плату с пользователей за участие в торгах, но трейдеры будут получать ежедневные преимущества и скидки, в зависимости от объема торгов в биткоинах. 30-дневный объем торгов в биткоин каждого трейдера по отношению к общему объему обмена будет влиять на количество ежедневных скидок.

Предположим, что 100 BTC торговались на биткоин-бирже за последние 30 дней, и вы торговали 5 BTC за тот же период, следовательно, вы составили 5% от общего объема. Исходя из этого, Coinbase рассчитает будущее снижение платы. Стандартная плата за услуги Coinbase - 0,25% от каждой сделки в течение дня. Скидка же будет зачисляться на счет трейдера каждый день в 12:00 утра.

Таким образом, для активных трейдеров оплата может снизиться с 0,25 до 0,1 %.

Coinbase отметили, что, предлагая скидки на основе объема, компания надеется стимулировать трейдеров к активному участию в биткоин-рынке и способствовать справедливости и конкурентоспособности.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: