Один из разработчиков Ethereum указал на колоссальное сходство Petro и Dash | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Один из разработчиков Ethereum указал на колоссальное сходство Petro и Dash | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Джоуи Чжоу, один из разработчиков Ethereum, усмотрел большое сходство между национальной криптовалютой Венесуэлы Petro и альткоином Dash. Он поделился своими соображениями с общественностью в одной из социальных сетей, приведя несколько аргументов в поддержку своей точки зрения.

Чжоу указал, что мастерноды, скорость отправки платежей и алгоритмы майнинга двух криптовалют практически одинаковы. Помимо этого, механизм для быстрых транзакций, который позволяет White Paper совершать мгновенные передачи очень похож на Instant Send-Dash. Тем не менее, разработчик Ethereum уверен, что такое положение дел вполне закономерно, ведь альткоин очень популярен в Венесуэле. Копирование его инфраструктуры было логичным шагом властей. К тому же, по замечанию генерального директора Dash Core Group Райана Тейлора, Венесуэла является вторым по величине рынком компании.

Ранее мы сообщали, что президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что 5 ноября начнутся официальные продажи Petro. Первую национальную валюту, подкрепленную нефтью, можно будет приобрести за суверенные боливары. Она будет доступна на шести криптовалютных биржах страны. А недавно Мадуро утвердил список новых правил, регламентирующих оборот, формулу и баланс Petro.       

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: