Одна из крупнейших бирж Южной Кореи Bithumb запускает собственный токен | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Одна из крупнейших бирж Южной Кореи Bithumb запускает собственный токен | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

126 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Bithumb заявила о намерении запустить первичное размещение своих собственных монет. Продажа токена будет осуществляться в Сингапуре из-за того, что законы не позволяют сделать это на территории Южной Кореи.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптобиржа пока не объявила, когда будет осуществляться продажа новых токенов  Bithumb Coin и на какое число они анонсируют запуск. Однако уже известно, что она будет нацелена на серьезных предпринимателей, а не на индивидуальных криптоинвесторов, сообщает bitcoinist.com.

Напомним, недавно стало известно, что на счетах Bithumb хранятся средства на сумму 6 млрд долларов. Такие данные следуют из официального финансового отчета за 2017 год. Все средства хранятся в 12 разных криптовалютах. Большая часть хранится в биткоинах(сумма эквивалентна почти $1 млрд). Средства также хранятся также в Ripple, QTUM, EOS, Ethereum, Bitcoin Cash и в Bitcoin Gold.

В 2017 году Bithumb увеличил свой доход в 171 раз по сравнению с 2016 годом. Чистая прибыль более 400 млн долларов. Прибыль сформирована за счет комиссии в 0,15%, которую взимают с каждой операции. Суточный объем торгов на площадке едва не достигает 500 млн долларов. На биржу приходится более 75% всего торгового объема в биткоине в стране и более половины - в Ethereum.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: