| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

102 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
До официального запуска Bitcoin Gold осталось всего 2 дня. Столь ожидаемое многими событие назначено на воскресенье, 12 ноября, 23 часа по мск. Именно с этого времени пользователи во всем мире, а также пулы смогут начать майнинг криптовалюты, а вот кошельки и криптовалютные биржи приступят к предоставлению услуг по вводу и выводу Bitcoin Gold постепенно, по мере готовности.

Напомним, что ранее в качестве даты старта Bitcoin Gold называлось 1 ноября, но срок оказался передвинут более чем на неделю. Сам же хардфорк Bitcoin Gold  пришелся на 24 октября, когда снимок блокчейна биткоина был зафиксирован на блоке 491,407.

Разработчики проекта Bitcoin Gold во главе с руководителем гонконгской компании LightningASIC Джеком Ляо, ранее отмечали, что ключевая идея хардфорка состоит в создании усовершенствованного протокола, который бы мог конкурировать с Bitcoin Cash и отчасти превзойти сам оригинал – биткоин. Ими уже озвучено добавление защиты от дублирования транзакций, реализация алгоритма пересчета сложности, а также добавление уникального формата адресов.

Как заявляют представители Bitcoin Gold, данный проект ориентирован на зарождение “по-настоящему децентрализованного биткоина”, майнинг которого будет доступнее,  а влияние крупных компаний существенно ослабнет.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: