Ольга Бузова запускает блокчейн-платформу Buza и криптовалюту Buzcoin | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Ольга Бузова запускает блокчейн-платформу Buza и криптовалюту Buzcoin | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

249 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

На организованной в отеле Ritz-Carlton в Москве пресс-конференции популярная телеведущая и певица Ольга Бузова заявила о старте своего амбициозного проекта - торговой и социальной блокчейн-платформы Buza и криптовалюты Buzcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Я создаю империю, — заявила Бузова. - Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен. Все, к чему я прикасаюсь, становится золотом”.

Датой старта проекта определено 18 апреля. Из информации, представленной в буклете, который можно было приобрести на упомянутой пресс-конференции, следует, что блокчейн-платформа Buza будет совмещать в себе функции торговой площадки и коммуникационного сервиса.

К платформе будет привязана и сама криптовалюта Buzcoin, покупка которой будет доступна всем желающим. Держатели именной цифровой валюты от Ольги Бузовой будут иметь возможность приобретать либо продавать товары и услуги, осуществляя между собой взаиморасчеты в Buzcoin.

Как отметила в своём выступлении сама певицы, создаваемая её командой платформа не имеет аналогов в мире. На прозвучавший из зала вопрос о том, почему её внимание оказалось обращено к теме криптовалют, популярная телеведущая заметила, что появление именной цифровой валюты поможет её поклонникам стать ближе к своему идолу.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: