| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

221 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 - крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу от организаторов CPA Life (а это значит, что будет не только отличная конференция, но и зажигательное AfterParty)

Среди главных тем конференции:

  • Как зарабатывать большие деньги на биткоине и других криптовалютах?
  • Как сделать свой стартап на основе Blockchain и выйти на ICO?
  • Какую валюту майнить в 2017 году?

Полный список тем доступен на сайте blockchain-life.com

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На конференции выступят ведущие специалисты отрасли, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии. Среди спикеров: Саша Иванов (CEO и основатель Waves), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Александр Воскобойников (NBA), Артем Толкачев (директор делойт) и др.

На конференции будет организована выставочная зона, где у каждого участника будет возможность ознакомиться с новыми решениями в области криптовалюты и блокчейна, сделать заказ на машины для майнинга и вложиться в лучшие проекты отрасли.

Сразу после конференции участники отправятся на завершающую AfterParty, где у каждого участника будет возможность пообщаться в с потенциальными бизнес-партнерами и самыми красивыми девушками Петербурга в неформальной обстановке. Кроме того, организаторы обещают зажигательное шоу, которое запомнится всем участникам на оооочень долгое время!

Обобщим: если вы интересуетесь электронными деньгами, зарабатывайте деньги на криптовалюте (и хотите зарабатывать больше), ищете интересные проекты для инвестирования, то вы просто обязаны посетить Blockchain Life 2017.

Купить билет по себестоимости можно на официальном сайте: blockchain-life.com

Введите специальный промокод на скидку «BL» без кавычек и получите 10% скидку на билет.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: