| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

172 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

На самой ожидаемой конференции в сфере криптовалют "Bitcoin Conference St Petersburg" выступит основатель и генеральный директор The Bitcoin Society – Мэтью Кенахан.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
The Bitcoin Society занимается развитием Биткоин, продвижением этой криптовалюты, а также оказывает различные услуги для Биткоин-продавцов, отдельных лиц и некоммерческих организаций. Кроме того, Мэтью является руководителем по развитию бизнеса на Pheeva Bitcoin Wallet и членом правления по новым денежным системам в Lifeboat Foundation.

Ранее руководитель The Bitcoin Society получил награду Bitcoin Champion award, также его компания была признана Самым выдающимся благотворительным фондом на первой ежегодной премии Blockchain Awards в Амстердаме.

На конференции Мэтью Кенахан выступит с докладом на тему: «Рынок Биткоин в США и мире».

На Bitcoin Conference Saint Petersburg будет акцентировать внимание на вопросах, которые интересуют представителей разных сфер бизнеса и которые касаются безопасности и юридических аспектов использования криптовалют. Все гости смогут разобраться в нюансах и сложностях этого, пока что только развивающегося, финансового сектора.

Напомним, биткоин-конференция в Санкт-Петербурге назначена на 4 декабря 2014 года,и пройдет она в конференц-зале «Амбассадор». Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте события.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: