| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

108 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Тим Дрейпер уверен, что к такому курсу биткоин придет примерно к 2022 году. Он призывает не верить скептикам и показать им, кто был прав на самом деле.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Венчурный инвестор, известный, в том числе лояльным отношением к криптовалютам, выступил на форуме Block (chain) party в университете Дрейпера в Калифорнии (Сан-Матео), пишет Bitcoinist. Видеозапись опубликована на канале Youtube.

«По моему мнению, Bitcoin будет стоить $250 тысяч примерно к 2022 году. Уверяю вас, так и будет.  Многие [скептики] будут думать о вас как о сумасшедших. Но курс вырастет и эффект будет потрясающим!», - отметил в университете Тим Дрейпер.

Таким образом, венчурный инвестор считает, что цена биткоина многократно вырастет в ближайшую четырехлетку.

Напомним, Тим Дрейпер известен также своим удачным вложением в биткоин. В 2014 году эксперт участвовал в правительственном аукционе США на конфискованную криптовалюту. Инвестор решил приобрести 32 тысячи BTC. Тогда он заплатил за них менее $20 млн. Сегодня их цена выросла и при тех же условиях они стоили бы более $250 млн. Ранее он также правильно прогнозировал случаи взлета криптовалюты. В 2017 году он предположил, что цена биткоина вырастет до 10 тысяч долларова.

Тим Дрейпер известный инвестор с положительным отношением к криптовалюте и всему, что с ней связано (ICO, блокчейн и т.д.). В прошлом году он высказал свое мнение, что благодаря биткоину в мировую экономику привлекли людей, который до этого не могли рассчитывать на банковские услуги. Инвестор называет блокчейн самой значимой технологией в мире.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: