| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

250 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Компания Overstock сообщила о намерении поощрять своих клиентов за их работу с биткоин. Теперь компании, принимающие платежи в виртуальной валюте, будут получать бонусы от онлайн-ритейлера. Таким образом Overstock собирается ускорить распространение криптовалюты среди поставщиков и повысить популярность биткоин.

Генеральный директор компании Патрик Берн заявил, что Overstock собирается предложить продавцам, работающим через их платформу, дополнительные специальные приложения, скидки и выгодные условия работы. Он даже рассказал, что готов поощрить тех клиентов, которые уже давно работают с его платформой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Кроме того, сами сотрудники ритейлера уже получили от руководства предложение получать в биткоинах свою заработную плату. По его словам, если благодаря их инициативе, биткоин станут принимать продавцы, получать работники и использовать покупатели, то это превратится в реальный оборот.

Напомним, что по планам компании на 2014 год, они собирались повысить объем оборота биткоин с 1,6 миллиона долларов до 10-20 миллиардов. Однако пока реальные цифры не соответствуют ожиданиям.

Overstock работает в 80 странах мира, и за счет такого международного размаха планирует стать масштабным катализатором развития биткоин, применив новые акции и скидки.

Отметим, Берн является ярым сторонником криптовалюты. В подтверждение этому, около месяца назад он заявил, что в качестве жеста доброй воли будет перечислять 3% своей зарплаты на счета компаний, способствующих развитию виртуальной валюты.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: