Payza предлагает клиентам купить биткоин с помощью банковского перевода | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Payza предлагает клиентам купить биткоин с помощью банковского перевода | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

137 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Международная компания Payza, предоставляющая услуги процессинга платежей в сети Интернет, сообщила о том, что клиенты компании смогут приобрести криптовалюту биткоин с помощью банковского перевода. Услуга доступна на территории всех 190 стран мира, в которых работает платежная система Payza.

В официальном блоге представители компании пояснили, что для Payza эта услуга — возможность освоить новые рынки и занять более прочные позиции. Для компании это первый опыт работы с криптовалютой биткоин и сотрудники Payza возлагают на нее большие надежды. Как сообщил представитель компании Чарли Шрем, Payza планирует развивать поле сотрудничества с различными криптовалютами и добавлять в свои сервисы новые возможности их использования. Например, одной из возможных инноваций для компании в скором будущем станет добавление опций заработка для торговцев с помощью биткоин. Таким образом компания хочет отстроиться от конкурентов, таких как компании BitPay или Coinbase, также предоставляющих услуги процессинга биткоин-платежей. Payza даст продавцам с несколькими способами оплаты выгодный стимул для использования виртуальной валюты, предлагая заработать на использовании биткоин.

Сообщается, что за обслуживание клиентского счета Payza не берет с клиентов дополнительную оплату, однако с покупки биткоинов будет взиматься комиссионный платеж в размере 2% от покупаемой суммы виртуальной валюты.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: